加工车间

保标招标 > 加工车间 > 中标信息 > 2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示

· 2025-07-04

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目

标段中标候选人公示

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第标段于2025年0703日在宛城区公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。

现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第标段

第一中标候选人

投标人名称

河南华盛工程管理有限公司

投标报价

123500.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨昆

/

41025788

/

第二中标候选人

投标人名称

中世景弘工程项目管理有限公司

投标报价

124500.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨停停

/

00849486

/

第三中标候选人

投标人名称

河南弘众工程管理有限公司

投标报价

117800.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨伟

/

00645997

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南君正工程咨询有限公司

投标文件中未提供《无违法违规记录证明版专项信用报告》。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

建始县龙坪乡黄精参麦饮片加工车间设备购置安装项目第二次成交结果公告

广西龙州县万头奶水牛养殖项目(二期工程)中标候选人公示

建始县龙坪乡黄精参麦饮片加工车间设备购置安装项目第二次成交结果更正公告

2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易