加工车间

保标招标 > 加工车间 > 中标信息 > 祝东村综合服务用房项目中标候选人公示

祝东村综合服务用房项目中标候选人公示

· 2024-04-08

祝东村综合服务用房项目

祝东村综合服务用房项目(A3304810620100315001001)

公示期为:2024年04月08日至2024年04月11日

中标候选人项目经理/总监
浙江景华建设有限公司章丹凤
浙江恒力建设有限公司项苏


候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
浙江景华建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332007202304143建筑工程施工总承包壹级
浙江恒力建设有限公司建筑工程二级建造师浙2332021202322991建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
浙江景华建设有限公司企业业绩嘉兴市中医医院医疗综合楼建安工程嘉兴市中医医院自2020年01月01日以来承接过已竣工的(时间以竣工验收日期为准)1个及以上类似工程【类似工程指单个工程合同价在700万元及以上的公建类房屋建筑工程】中标通知书、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江恒力建设有限公司项目负责人业绩五金加工车间海宁市新联五金机械股份有限公司项目负责人承接过1个及以上类似工程(类似工程指单个工程合同价在700万元及以上的房屋建筑工程)业绩施工合同、施工许可证及竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江景华建设有限公司项目负责人业绩许村镇联合第二幼儿园工程海宁市许村镇人民政府项目负责人承接过1个及以上类似工程(类似工程指单个工程合同价在700万元及以上的房屋建筑工程)业绩中标通知书、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江恒力建设有限公司企业业绩平湖市长三角汽车商贸城电子商务基地项目平湖市恒鑫建设开发有限公司自2020年01月01日以来承接过已竣工的(时间以竣工验收日期为准)1个及以上类似工程【类似工程指单个工程合同价在700万元及以上的公建类房屋建筑工程】中标通知书、施工合同及竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1恒元建设控股集团有限公司项目经理业绩未录入业绩汇总表;

2浙江长兴盛大建设有限公司公司业绩未提供公建类房屋建筑工程业绩;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

附件: 中标候选人公告.pdf

文章推荐:

安徽工达-金加工工具物资一批(1车间)结果公示(安徽工达机械制造有限公司)

高新区2023年度亳药产业集群项目实施方案

福蓉源年产18万吨消费电子铝型材及加工项目 --挤压一车间(b区)拉森钢板桩租赁采购结果及结果公告

临夏县生态及地质灾害避险搬迁后续扶持产业园(肉牛)建设项目水土保持设施验收技术服务招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易