加工车间

保标招标 > 加工车间 > 中标信息 > 司马光路停车场epc(项目代码2412-410351-04-01-735431)中标候选人公示

司马光路停车场epc(项目代码2412-410351-04-01-735431)中标候选人公示

· 2025-03-22

项目名称:司马光路停车场EPC(项目代码2412-410351-04-01-735431)

项目代码:项目代码2412-410351-04-01-735431

招标编号伊滨建招2025-007

项目编号:伊滨工施招标(2025)0007号

标段名称:司马光路停车场EPC(项目代码2412-410351-04-01-735431)

标段编号:伊滨工施招标(2025)0007号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:林州众成建筑工程有限公司

投标报价:11576772.51元,其中施工费报价:11476772.51元,设计费报价:100000.00元。

质量承诺:1)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(2)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(3)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。

工期:60日历天完成设计、采购及施工等全部内容

第二中标候选人:河南商湖建筑工程有限公司

投标报价:11726000.00元其中施工费报价:11621000.00元,设计费报价:105000.00元。

质量承诺:1)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(2)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(3)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。

工期:60日历天完成设计、采购及施工等全部内容

第三中标候选人:河南华隆建设工程有限公司

投标报价:11296496.29元,其中施工费报价:11182496.29元,设计费报价:114000.00元。

质量承诺:1)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(2)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(3)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。

工期:60日历天完成设计、采购及施工等全部内容

二、评标信息

1、否决投标情况:河南国桓建筑工程有限公司联合体成员未附信用承诺函,联合体协议中未注明牵头人及各方拟承担的工作和责任;河南金硕源建设工程有限公司、河南乐泰建筑工程有限公司的联合体协议中未注明牵头人及各方拟承担的工作和责任;未通过资格评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37





技术部分

37.00

44.20

44.40

36.00

40.40





综合部分

15.59

15.79

15.89

15.89

15.69





汇总

81.96

89.36

89.66

81.26

85.46





第二中标候选人

报价部分

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99





技术部分

35.00

25.50

39.50

29.50

33.00





综合部分

12.60


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

电器配件一批2025.3.25

焊材一批2025.3.26

吉木萨尔县2025年老旧小区改造(北地家苑、团结大院、客运站家属楼、天和佳苑、天辰小区、北庭明珠等片区)配套基础设施建设项目工程总承包监理中标候选人公示

司马光路停车场epc(项目代码2412-410351-04-01-735431)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易